VIII Международная научно-практическая конференция «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве» » Инновационный Евразийский Университет
» » VIII Международная научно-практическая конференция «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве»
08 июня 2023

8-9 июня 2023г. в Инновационном Евразийском университете проходит VIII Международная научно-практическая конференция «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве»

Участники конференции выступают как в off-line режиме, так и в режиме on-line по трём секциям:

• Актуальные проблемы юридической науки в современных условиях;
  • Психолого-педагогические и филологические науки;
  • Актуальные вопросы современной экономической науки.

На конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся общественно-правового развития государства и общества, экономического развития стран на современном этапе, обсуждены проблемы социально-гуманитарного образования в современном обществе.

В работе конференции приняли участие ученые из Казахстана и России.

В рамках проведения конференции было проведено обсуждение проекта закона «О трудовой миграции», подготовленного учеными Инновационного Евразийского университета по результатам научных исследований, выполняемых за счёт гранта Комитета науки МНВО РК под руководством доктора юридических наук, профессора Хамзина А.Ш.

Отдел научно-организационной работы

(Фото Александра Абраменко)