в Инновационном Евразийском университете состоится VII Международная научно-практическая конференция «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве» » Инновационный Евразийский Университет
» » в Инновационном Евразийском университете состоится VII Международная научно-практическая конференция «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве»
31 января 2022

в Инновационном Евразийском университете состоится VII Международная научно-практическая конференция «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

9 – 10 июня 2022 г. в Инновационном Евразийском университете состоится VII Международная научно-практическая конференция «Наука и образование в XXI веке: динамика развития в евразийском пространстве».
Для участия в работе конференции приглашаются преподаватели высших учебных заведений, докторанты, магистранты, научные работники, работники государственных структур, предприятий и организаций.
Регистрация участников с 1 по 30 апреля 2022 года на сайте Инновационного Евразийского университета (по ссылке URL: http://conference.ineu.edu.kz/ru/site/conf-reg).
Порядок оплаты организационного взноса и требования по оформлению доклада на конференцию указаны в информационном письме.

Информационное письмо