XLVIII Международную научно-практическую конференцию МАН РК «Интеграция образования и науки – шаг в будущее». » Инновационный Евразийский Университет
» » XLVIII Международную научно-практическую конференцию МАН РК «Интеграция образования и науки – шаг в будущее».
11 января 2022

ОБЪЯВЛЕНИЕ

14-15 апреля 2022 г. Павлодарское отделение Малой Академии наук Республики Казахстан совместно с Инновационным Евразийским университетом проводит XLVIII Международную научно-практическую конференцию МАН РК «Интеграция образования и науки – шаг в будущее».
Для участия в работе конференции приглашаются студенты Инновационного Евразийского университета, других высших учебных заведений и колледжей, а также учащиеся c 5 по 11 класс средних образовательных школ, гимназий и лицеев.
Для участия в Конференции необходимо с 1 по 24 февраля 2022 года зарегистрироваться на сайте Инновационного Евразийского университета (по ссылке URL: http://conference.ineu.edu.kz/ru/site/conf-reg) с представлением доклада в форме научной статьи.
Порядок оплаты организационного взноса и требования по оформлению доклада на конференцию указаны в информационном письме.
Информационное письмо (скачать)

Организационный комитет конференции