Итоги проекта «Академия Женского Предпринимательства» » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Итоги проекта «Академия Женского Предпринимательства»
03 марта 2023

Итоги проекта «Академия Женского Предпринимательства»

Проект «Академия Женского Предпринимательства», финансируемый Посольством США в Казахстане, официально завершён

Итоги подвели на встрече в МФЦА, г. Астана, где Посол США в Казахстане, г-н Дэниел Розенблюм лично поздравил участниц с достигнутыми результатами. Проект был высоко оценён грантодателем, ведь 80% участниц официально стали бизнесвумен во время программы.

Напомним, проект стартовал в ИнЕУ в сентябре 2021г. Команда Инновационного Евразийского университета выиграла грант и удостоилась первой в Казахстане осуществить проект «Academy for Women Entrepreneurs». Было отобрано 30 участниц из Павлодарской области, не владеющих бизнесом. За это время они прошли курс DreamBuilder, изучили английский язык, написали и защитили бизнес планы, прошли более 30 профессиональных и личностных тренингов и обучений. Пять из них получили гранты общей суммой $14К на осуществление своей идеи.

Пожелаем нашим участницам роста и новых побед в бизнесе!