Методическая неделя в ИнЕУ » Инновационный Евразийский Университет
» » Методическая неделя в ИнЕУ

Методическая неделя в ИнЕУ

В Инновационном Евразийском университете продолжается методическая неделя кафедры «Социально-гуманитарные науки».

Участниками методической недели стали студенты, учителя предметники и заместители директоров школ. Были охвачены разные темы. Такие как: «Затруднения - логические основания совершенствования социальной практики. Роль и место педагога в системе деятельности». Спикерами стали кандидаты и доктора наук.

- Коллеги работали очень активно на семинаре, задавали много вопросов, и сами же их и разбирали, - говорит доктор педагогических наук, заведующая кафедрой СГН, ассоциированный профессор ИнЕУ Багжанат Каирбекова.

Напомним, методическая неделя в вузе была открыта семинаром, который является проектным с декабря 2022 года по декабрь 2023 года.

ИнЕУ совместно с отделом образования города Павлодара запустили программу по социальному проекту «Логические предпосылки методологизации педагогического образования и деятельности».