«BigIdeasCamp» » Инновациялық Еуразия Университеті
22 августа 2022

«BigIdeasCamp»

Наши студенты не сидят на месте и ищут развития даже во время летних каникул. Вот к примеру, сейчас группа ребят нашего университета проходят обучение в Летней предпринимательской школе «BigIdeasCamp» (г.Щучинск).

«BigIdeasCamp» – это прекрасная возможность совместить отдых и плодотворную работу для развития предпринимательских навыков и создания собственного бизнеса. Учебная деятельность в школе состоит из тренингов, мастер-классов, гостевых лекций, работы с менторами и практических занятий в режиме «садись и делай». Спикерами «BigIdeasCamp» являются практики, действующие предприниматели и бизнесмены. В этом году в летней школе принимают участие более 120 активных и креативных молодых людей.

По результатам школы у участников появится возможность получить грант для реализации собственного бизнеса или стартап-проекта. Пожелаем удачи нашим ребятам и поддержим их в комментариях.