👪 ИнЕУ не первый год участвует в благотворительной акции «Крышки спасают жизни» » Инновациялық Еуразия Университеті
» » 👪 ИнЕУ не первый год участвует в благотворительной акции «Крышки спасают жизни»
10 марта 2022

👪 ИнЕУ не первый год участвует в благотворительной акции «Крышки спасают жизни»

👪 ИнЕУ не первый год участвует в благотворительной акции «Крышки спасают жизни». Недавно очередную собранную студентами и сотрудниками вуза партию пластиковых крышек передали организаторам акции – Клубу добряков @club_dobryakov_pavlodar

♻ Собранные крышки сдадут на переработку, полученные деньги направят на лечение тяжело больных детей. Почему именно пластиковые крышки? Потому что они компактны и в них сконцентрировано больше пластика.

Клуб добряков проводит акцию в течение года. В ней участвуют организации многих городов Казахстана. Собираются целые грузовики крышек. Суммы с переработки исчисляются миллионами тенге. Соответственно, больные дети получают реальную помощь.
ИнЕУ продолжит участие в акции «Крышки спасают жизни».