В ИнЕУ прошло торжественное открытие Клуба английского языка «English club» » Инновационный Евразийский Университет
» » В ИнЕУ прошло торжественное открытие Клуба английского языка «English club»
24 сентября 2021

В ИнЕУ прошло торжественное открытие Клуба английского языка «English club»

В ИнЕУ прошло торжественное открытие Клуба английского языка «English club». Посетителей на презентацию собралось с полсотни – студенты и преподаватели ИнЕУ, учащиеся Высшего колледжа ИнЕУ, школ №9, 25, 36, 21, 39. Всё мероприятие прошло на английском языке.
Символическую красную ленточку на входе в клуб разрезали Ректор ИнЕУ Анастасия Алиясова и преподаватель английского из США Мэтью Линц. Они рассказали, что в клубе будут бесплатно заниматься студенты консорциума ИнЕУ (вуза и колледжа), а также учащиеся 10-11 классов школ Павлодара.
Мэтью Линц пообщался с гостями, рассказал о себе и своём родном штате Мэриленд. Он спрашивал у студентов, чем они интересуются, что хотят услышать в «English club». Вместе посмотрели и обсудили фильм об американской кухне.
Большую помощь в организации этого мероприятия оказали первокурсники программы «Переводческое дело». Они подготовили викторину на английском языке по примеру телешоу. Гостей разделили на две команды. Они отвечали на вопросы по истории, литературе и другим темам.
Презентация клуба завершилась чаепитием с пиццей и сладостями.
Сегодня, 24 сентября состоится очередная встреча клуба. С этого дня он будет работать по расписанию:
еженедельно с 16:00 до 18:00.
По четвергам - для студентов ИнЕУ;
По пятницам - для учащихся 10-11 классов школ Павлодара.
Приходите по адресу: Горького 102/4, каб.209 (коворкинг).
Место на карте города: https://goo.su/7Otv
Все вопросы по телефонам: