Внимание, студенты! Объявляется кастинг в «Школу ассистентов» ИнЕУ! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Внимание, студенты! Объявляется кастинг в «Школу ассистентов» ИнЕУ!
22 сентября 2021

Внимание, студенты! Объявляется кастинг в «Школу ассистентов» ИнЕУ!

Для развития студенческого самоуправления ИнЕУ запускает небывалый проект – «Школу ассистентов»! На кастинге будут отобраны лучшие студенты, которые станут помощниками руководителям и сотрудникам университета на весь учебный год!
Пройдя отбор, вы сможете активно влиять на жизнь вуза, вносить свои предложения, реализовывать проекты, организовывать крупные мероприятия. Но самое главное, вы получите практические организационные и управленческие навыки, которые пригодятся в дальнейшей карьере! «Школа ассистентов» - это школа лидеров!
Выберите, чьим ассистентом вы хотите быть:
● Ректора;
● Проректора по науке и международному сотрудничеству;
● Проректора по академической работе;
● Декана инженерно- технологического факультета;
● Декана факультета бизнеса, образования и права;
● Директора Школы бизнеса;
● Администратора сайта;
● СММ-менеджера (работа с соцсетями);
● Директора Центра карьеры.
В кастинге могут участвовать только студенты ИнЕУ! Вам предстоит за 2 минуты рассказать о себе и ответить на вопрос: «Почему я хочу быть ассистентом (ректора, декана и т.д.)
Заполните заявку на участие по ссылке: https://goo.su/7sgM
Заявки принимаются до 24 сентября, 12:00