Добро пожаловать в ИнЕУ! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Добро пожаловать в ИнЕУ!
12 апреля 2021

Добро пожаловать в ИнЕУ!

В Инновационном Евразийском университете начались дни открытых дверей. На протяжении недели сотрудники вуза будут рассказывать о работе каждой кафедры в онлайн режиме. Площадкой для встреч стала социальная сеть — instagram. Вся информация опубликована на официальной странице – @ineuofpage.


Познакомиться с университетом приглашают родителей, преподавателей, выпускников школ и колледжей Казахстана и стран ближнего зарубежья. А также желающих получить второе высшее образование, степень магистратура, доктора, MBA.
– Программа недели открыты дверей насыщенная. Мы подготовили интересные ролики о работе всех девяти кафедр. В ходе прямого эфира в instagram, отвечать на все интересующие участников вопросы будут преподаватели. Кроме этого каждый день будут проходить конкурсы, победителям которых мы вручим ценные призы. Также запланирован онлайн-квест в честь 30-летия Инновационного Евразийского университета, – рассказывает руководитель отдела маркетинга ИнЕУ Казыбек Аблай.
Еще одна платформа, где абитуриенты могут узнать подробную информацию о вузе — abit.ineu.kz. Сформирован график встреч.
– С нашим расписанием, уверен, никто не заскучает, начало недели открытых дверей – 12 апреля, в этот день мы опубликовали видеоролики о вузе и девяти кафедрах, 13 апреля в 12:00 пройдет онлайн-квест, а в 15:00 – прямой эфир «Ландшафтный дизайн». 14 апреля в 12:00 – итоги квеста и мы объявим новый конкурс, в 15:00 – прямой эфир «Автоматизация и робототехника». 15 апреля в 12:00 — подведем итоги конкурса от 14 апреля и начнем новый, в 15:00 пройдет прямой эфир «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений».
16 апреля, в 12:00 — объявим итоги конкурса от 15 апреля и проведем очередной, в 15:00 проведем прямой эфир «Стандартизация, сертификация и метрологическое обеспечение».

К слову, по всем вопросам можно обратиться напрямую в отдел маркетинга Инновационного Евразийского университета по телефону +7 778 217 19 59. На этом же номере есть WhatsApp.

Пресс-служба ИнЕУ