Онлайн семинар-тренинг «Организация самостоятельной работы студентов» » Инновационный Евразийский Университет
» » Онлайн семинар-тренинг «Организация самостоятельной работы студентов»
18 января 2021

Онлайн семинар-тренинг «Организация самостоятельной работы студентов»

15 января 2021 года на базе кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы» прошел онлайн семинар-тренинг на тему: «Организация самостоятельной работы студентов».

Тренинг провела кандидат биологических наук, профессор кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы» Любовь Степановна Комардина.

В семинаре, прошедшем в онлайн-формате на платформе ZOOM, принял участие профессорско-преподавательский состав кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы». Любовь Степановна представила презентацию, ознакомила слушателей с различными методами и формами проведения самостоятельной работы студентов и ответила на все возникшие вопросы.

В завершение участники семинара поблагодарили Любовь Степановну за полезную информацию, также было принято решение провести семинар повторно, где каждый из преподавателей поделится с коллегами своими методами организации самостоятельной работы студентов.

(по информации старшего преподавателя кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы»
Омаровой Аккенже Бердихановны)