Студенты ИнЕУ умеют побеждать! » Инновационный Евразийский Университет
» » Студенты ИнЕУ умеют побеждать!
16 октября 2020

Студенты ИнЕУ умеют побеждать!

Студент кафедры «Энергетика, металлургия и информационные технологии» ИнЕУ Владислав Ломадзе стал победителем конкурса научных работ АО «Павлодарэнерго» и обладателем именной стипендии.

Научная работа Владислава на тему «Экспериментальное определение графиков нагрузок многоэтажных жилых домов»прошла два этапа: экспертизу комиссии и очную защиту в АО «Павлодарэнерго», по результатам которой он получил самый высокий балл.

Конкурс научных работ был учрежден АО «Павлодарэнерго» в рамках социального партнерства с учебными заведениями Павлодарской области. Цель конкурса - поддержка талантливых и  творчески активных студентов, стимулирования их научно-исследовательской деятельности и увеличения числа кандидатов на трудоустройство. Главное условие конкурса - актуальность темы научной работы для производственной деятельности.

Владислав Ломадзе выражает благодарность за помощь и ценные советы при подготовке научной работы своему научному руководителю - заведующей кафедрой «Энергетика, металлургия и информационные технологии» Умурзаковой Анаре Даукеновне.