Мы сотрудничаем с Siemens! » Инновационный Евразийский Университет
» » Мы сотрудничаем с Siemens!
24 февраля 2020

Мы сотрудничаем с Siemens!

Сотрудничество с корпорацией Siemens по обучению студентов ИнЕУ обсудили представители нашего университета.

14 февраля Президент РК Токаев подписал меморандум о сотрудничестве между Казахстаном и корпорацией Siemens AG.
Учебный центр Sitraining провёл в Павлодаре первый семинар "Взаимодействие с образованием на пути к Industry 4.0" с участием Siemens для вузов, колледжей и школ.

Сотрудники ИнЕУ Алмагуль Асаинова и Дария Абыкенова рассказали представителям корпорации об осуществляемых в нашем вузе проектах "Дуальное обучение по автоматизации и робототехнике" по международной программе Erasmus+ (DIARKAZ) и «Модернизация Высшего образования в Центральной Азии через новые технологии (HiEdTec)».
Как отметили наши преподаватели, данный семинар позволил начать активное сотрудничество ИнЕУ с Siemens, наладить контакты, определить возможности проведения совместных научно-исследовательских проектов.