Жаркий лед ИнЕУ » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Жаркий лед ИнЕУ
24 февраля 2020

Жаркий лед ИнЕУ

Профессиональные хоккеисты, чемпионы Казахстана и чемпионы мира среди молодежи провели для всех желающих мастер-класс по хоккею с шайбой на корте Центральной площади.


Гордость Казахстанского хоккея - студенты специальности "Физическая культура и спорт ИнЕУ", легионеры, чемпионы Казахстана и чемпионы мира по хоккею с шайбой, играющие в разных клубах Казахстана, буквально на несколько часов приехали в свой родной город, чтобы провести мастер-класс для всех желающих, показать свою игру и поблагодарить ИнЕУ за обучение и поддержку.

По приезду хоккеисты отправились чистить корт от снега. Таким образом, расчистив корт, они дали возможность жителям Павлодара беспрепятственно кататься на льду.

Затем спортсмены показали всем присутствующим профессиональную игру.

И заключительным этапом мероприятия стала игра с жителями Павлодара – хоккеистами-любителями. Самому старательному ребенку спортсмены подарили шайбу. Счастливчик испытал море эмоций от такого подарка и нахождения на льду с профессионалами.

По завершению, жители Павлодара сделали много памятных фото с чемпионами.

- Мы рады, что подарили массу позитивных эмоций всем присутствующим на мастер-классе. Если завтра хоть один ребенок придет на лед с клюшкой и шайбой, это будет большое дело, ради которого мы и приехали – поделились спортсмены.

   

  

   



Заведующая кафедрой "Педагогика и социально-гуманитарные дисциплины"
Валерия Викторовна Сергеева