С юбилеем, Валентина Павловна! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » С юбилеем, Валентина Павловна!
23 февраля 2020

С юбилеем, Валентина Павловна!

Уважаемая Валентина Павловна! От имени коллектива Инновационного Евразийского университета примите самые искренние поздравления с юбилеем!

Всю свою жизнь Вы посвятили науке, исследовательской и преподавательской работе. Подготовленные Вами многочисленные труды, несомненно, обогатили казахстанскую науку. Через Ваши преподавательские руки прошло не одно поколение талантливых учеников, что является ярким свидетельством Вашего профессионализма. Вы широко известны научной общественности как выдающийся ученый, талантливый исследователь и прекрасный педагог.

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением среди коллег за глубину живой научной мысли и ваши достижения. Вы являетесь одним из тех людей, на которых держится современная казахстанская наука.

Для нас большая честь поздравить Вас, Валентина Павловна, с 75-летним юбилеем и от всей души пожелать в этот праздничный день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья, благополучия и  долгих лет жизни!

С глубоким уважением,

коллектив кафедры «Бизнес и управления»