На защиту правопорядка! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » На защиту правопорядка!
29 ноября 2019

На защиту правопорядка!

Сегодня студенты ИнЕУ встретились с руководством Департамента полиции Павлодарской области. Встреча прошла в рамках меморандума, подписанного между нашим вузом и полицейским ведомством.

Стражи порядка выразили заинтересованность в подборе кадров из числа выпускников ИнЕУ.
Напутствие молодым юристам дал Амангельды Хамзин, председатель Попечительского совета ИнЕУ, доктор юридических наук, профессор, академик. Он рассказал о своём пути в юриспруденции, поделился практическим опытом, как молодому специалисту достичь профессиональных высот.
О преимуществах работы в правоохранительных органах студентам рассказал Асхат Нагыманов, зам. начальника Управления кадровой политики Департамента полиции Павлодарской области. Он затронул материальные аспекты, начиная с зарплаты, заканчивая соцобеспечением и пенсией.
Сотрудники полиции подробно ответили на вопросы заинтересованных слушателей. В завершение бойцы СОБРа (Специального отряда быстрого реагирования) продемонстрировали своё боевое мастерство. Студенты увидели, чему их могут обучить в полиции, например, как эффективно обезоружить трёх вооружённых нападающих.

Встреча была максимально информативной и интересной. Спасибо сотрудникам полиции за мотивацию!