В ИнЕУ подписан меморандум о реализации проекта «Здоровые университеты» » Инновациялық Еуразия Университеті
» » В ИнЕУ подписан меморандум о реализации проекта «Здоровые университеты»
29 ноября 2019

В ИнЕУ подписан меморандум о реализации проекта «Здоровые университеты»

Сегодня в ИнЕУ подписан меморандум о совместной реализации проекта «Здоровые университеты» в Казахстане между университетом и Павлодарским городским управлением контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения РК.

От имени ИнЕУ документ подписала проректор по академической работе Акмарал Сатбековна Кадырова, от управления – его руководитель Александр Борисович Софяников. В частности, в меморандуме говорится о взаимодействии образовательной и профильной структур при реализации проекта Всемирной организации здравоохранения « Здоровые университеты» в Казахстане. Его целями являются формирование здорового образа жизни у молодежи, создание гигиенических условий труда, учебы и отдыха, возможностей для развития национальных традиций, культурных потребностей.