Программа для лучших! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Программа для лучших!
25 ноября 2019

Программа для лучших!

Сегодня, 25 ноября, в научной библиотеке ИнЕУ состоялась встреча со специалистом проектной группы «Жас Өркен» Мырзабеком Шокутбаевым.


На встрече была представлена программа для молодых специалистов, разработанная АО«Самрук-Қазына». Цель программы «Жас Өркен» - привлечение и подготовка лучших, талантливых выпускников для последующего трудоустройства в компаниях Фонда «Самрук -Қазына».

Мырзабек Шокутбаев рассказал об условиях конкурсного отбора а также о перспективах, которые ждут кандидатов на стажировку и порядке самой стажировки. Победители конкурса становятся участниками программы обучения и развития, с ними заключается 20-месячный трудовой договор, все стажировки оплачиваемые. Программа«Жас Өркен» состоит из четырёх частей. Участник в течение двух лет будет проходить обучение в четырех компаниях под прямым патронажем руководителя из числа топ-менеджмента. Лучшие выпускники стажировочной программы получат возможность стать членом команды одной из портфельных компаний АО «Самрук-Қазына».

  

  

Закончил встречу Мырзабек Шокутбаев интересной викториной из  программы «Жас Өркен». Активные студенты тут же получили памятные  призы. Первый шаг к мечте сделан, теперь остается только пройти по ссылке https://zhasorken.skcu.kz/ru/page/about и участвовать в конкурсе. Удачи!

 

Айнаш Базаркановна Байгушкарова,

ведущий специалист отдела по академическим вопросам ИнЕУ