Цифровые инструменты в продвижении интересов целевых групп » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Цифровые инструменты в продвижении интересов целевых групп
18 ноября 2019

Цифровые инструменты в продвижении интересов целевых групп

В Центре гражданских инициатив прошел тренинг Максима Кравченко на тему: «Продвижение интересов целевых групп НПО». На тренинге присутствовали представители НПО от ИнЕУ: Людмила Михайловна Давиденко, Сергей Владимирович Беспалый, Марина Михайловна Поух.

Тренинг раскрыл такую злободневную тему, как создание цифровых платформ, объединяющих НПО, образовательные учреждения, государственные органы власти и финансовый сектор. В ходе тренинга мы практически использовали онлайн-конструктор и создали гугл-формы взаимодействия. Получили доступ к облачным сервисам в рамках работы по направлению эдвокаси компаний. Рассмотрели инструменты PR и GR по работе с созданием общественного мнения. Получили домашнее задание разработать кампанию по взаимодействию организации по профилю участников со стейкхолдерами на базе цифровых инструментов.

Тренинг был насыщенным и очень познавательным!

Людмила ДАВИДЕНКО,

кандидат экономических наук, доцент,