Как разработать бизнес-модель? Спросите в ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Как разработать бизнес-модель? Спросите в ИнЕУ!
11 октября 2019

Как разработать бизнес-модель? Спросите в ИнЕУ!

Преподаватели и студенты ИнЕУ получили практические знания на семинаре-тренинге «Менеджмент в НПО. Создание бизнес-моделей». На реальных примерах они разобрали из чего состоит бизнес-модель организации.
В мини-командах разработали бизнес-модели реального коммерческого предприятия. Потом на аукционе каждый оценил предлагаемый бизнес по его бизнес-модели. Тренер Елена Лузянина, имеющая большой опыт в развитии неправительственных организаций, комментировала все этапы создания бизнес-моделей и вносила поправки.

Тренинг пролетел незаметно, оставив много полезного и нужного, что мы будем использовать для студентов и в развитии стартап-проектов. Мы пригласили Елену Лузянину прочитать лекцию студентам Инженерной Академии ИнЕУ, изучающим дисциплину «Генерация бизнес-идей и получение патента» (Давиденко Л.М.).

Считаем, что Елена Лузянина сможет вовлечь ещё больше наших ребят в предпринимательскую деятельность!

Семинар-тренинг «Менеджмент в НПО. Создание бизнес-моделей» прошёл 9 октября 2019 г. в Доме Гражданского альянса при поддержке Министерства информации и общественного развития РК, в рамках проекта «Организация и развитие гражданского центра для поддержки НПО по принципу «одного окна» в Павлодарской области».

От ИнЕУ обучение прошли: профессоры Беспалый С.В. и Камардина Л.С., доценты Давиденко Л.М. и Бекниязова Д.С., ст. преподаватель Поух М.М., студенты 3 курса  Патрушев А. «Финансы» и Сериков А. «Государственное и местное управление».

Сергей БЕСПАЛЫЙ
к.э.н., доцент кафедры
«Бизнес и управление»