В ИнЕУ презентовали "Ящики доверия" » Инновациялық Еуразия Университеті
» » В ИнЕУ презентовали "Ящики доверия"
25 октября 2019

В ИнЕУ презентовали "Ящики доверия"

Ящики доверия для анонимных жалоб на притеснения, неправомерные действия или коррупционные нарушения установили в общежитиях, фойе главного корпуса и в коворкинг-центре ИнЕУ. Сегодня прошла презентация ящиков доверия с участием представителей антикоррупционного ведомства и МК «Jas Otan».

- Ситуации разные бывают. Если какое-либо давление на вас будут оказывать, кто-то у вас деньги будет вымогать. Или предложения у вас какие-нибудь будут. Можете не указывая своего имени отправить сообщение, - разъяснил студентам Шынболат Ташеков, начальник управления по воспитательной работе и социальным вопросам ИнЕУ. - На ящиках установлены замки. На регулярной основе мы будем разбирать обращения с представителями антикоррупционного ведомства и молодёжного крыла «Jas Otan». Знайте, что вы можете обратиться, и вы будете услышаны!

Контакты для жалоб и предложений:
Директ в инстаграм: @jas_otan
E-mail: studentsenime@gmail.com