ОБЪЯВЛЕНИЕ » Инновациялық Еуразия Университеті
» » ОБЪЯВЛЕНИЕ
19 октября 2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С  1 ноября 2023 г. начинается прием заявок на конкурс на лучшую научную работу среди студентов Инновационного Евразийского университета,  Высшего колледжа Инновационного Евразийского университета и Высшего Экибастузского колледжа Инновационного Евразийского университета.

Научная работа и сопроводительные документы представляются на электронном носителе (CD диске или USB-флэш-накопителе) либо отправляются по электронной почте секретарю конкурсной комиссии соответствующего научного направления:

• Естественные и сельскохозяйственные науки

E-mail: conkurs02e@ineu.kz, секретарь - Матвеева Наталья Ильинична, магистр педагогики и психологии, старший преподаватель кафедры «Ветеринария и промышленные технологии»;

• Гуманитарные, педагогические и психологические науки

E-mail: conkurs03g@ineu.kz, секретарь - Забегалин Александр Олегович, магистр педагогических наук, реподаватель кафедры «Социально-гуманитарные науки»;

• Общественные науки

E-mail: conkurs04s@ineu.kz, секретарь – Дурманов Тимофей Сергеевич, магистр юридических наук, старший преподаватель кафедры «Право»;

• Технические, инженерные науки и технологии

E-mail: conkurs01t@ineu.kz, секретарь - Хусаинова Айдана Бауржановна, магистр технических наук, преподаватель кафедры «Энегетика, инженерия и информационные технологии».

Научная работа  может быть представлена единолично или коллективом авторов (состав коллектива авторов не более трех человек).

Документы представляются на конкурс  в соответствии с Положением о конкурсе на лучшую научную работу среди студентов научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет», утвержденного приказом ректора от 19 октября 2020 г. № 1542-02/227.

Последний день представления  работ на конкурс – 30 ноября 2023 г.

Положение о конкурсе на лучшую научную работу среди студентов научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» (СКАЧАТЬ)

Отдел научно-организационной работы ИнЕУ

Телефон для справок:  8(7182) 316483