ОБЪЯВЛЕНИЕ » Инновациялық Еуразия Университеті
» » ОБЪЯВЛЕНИЕ
20 октября 2022

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С  1 ноября 2022 г. начинается прием заявок на конкурс на лучшую научную работу среди студентов Инновационного Евразийского университета,  Высшего колледжа Инновационного Евразийского университета и Высшего Экибастузского колледжа Инновационного Евразийского университета.

Научная работа и сопроводительные документы представляются на электронном носителе (CD диске или USB-флэш-накопителе), либо отправляются по электронной почте секретарю конкурсной комиссии соответствующего научного направления.

Научные работы принимаются по следующим направлениям:

«Технические, инженерные науки и технологии»

Председатель комиссии –  Краснопёрова Е.Ф., кандидат технических наук, заведующий кафедрой «Ветеринария и промышленные технологии».

Секретарь – Исаева Ж.Б., доктор PhD, доцент кафедры «Ветеринария и промышленные технологии».

E-mail: conkurs01t@ineu.kz

«Eстественные и сельскохозяйственные науки»

Председатель комиссии - Никитин Е.Б., доктор ветеринарных наук, профессор кафедры «Ветеринария и промышленные технологии».

Секретарь – Рафикова Х.Х., магистр биотехнических наук, старший преподаватель кафедры «Ветеринария и промышленные технологии».

E-mail: conkurs02e@ineu.kz

«Гуманитарные, педагогические и психологические науки»

Председатель комиссии  –  Каирбекова Б.Д., доктор педагогических наук, заведующий кафедры  «Социально-гуманитарные науки».

Секретарь – Илюсизова А.А., магистр педагоги и психологии, старший преподаватель кафедры Социально-гуманитарные науки».

E-mail:  conkurs03g@ineu.kz

«Общественные науки»

Председатель — Бекниязова Д.С., доктор PhD, доцент кафедры «Бизнес и управление».

Секретарь — Стародубцева Е.Л., магистр экономики, старший преподаватель кафедры «Бизнес и управление».

E-mail:  conkurs04s@ineu.kz

Научная работа  может быть представлена единолично или коллективом авторов (состав коллектива авторов не более трех человек).

Документы представляются на конкурс  в соответствии с Положением о конкурсе на лучшую научную работу среди студентов научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет», утвержденного приказом ректора от 19 октября 2020 г. № 1542-02/227.  (СКАЧАТЬ)

Последний день представления работ на конкурс – 30 ноября 2022 г.

Отдел научно-организационной работы

ИнЕУ