Фестиваль для абитуриентов прошел в ИнЕУ » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Фестиваль для абитуриентов прошел в ИнЕУ
18 августа 2023

Фестиваль для абитуриентов прошел в ИнЕУ

Абитуриент-FEST Инновационного Евразийского университета объединил десятки молодых людей, их родителей и преподавателей. Акция проходила под открытым небом и была приурочена ко дню молодежи. В насыщенную программу вошло выступление талантливых исполнителей, мастер-классы и розыгрыш ценных призов. Главным событием стало вручение гранта ректора ИнЕУ.

Без памятных подарков не остался ни один участник фестиваля. Для всех желающих на территории ИнЕУ организовали зоны отдыха, спортивные соревнования, дискотеку. Двери университета были открыты для каждого, а абитуриенты и их родители заодно могли получить консультацию по разным образовательным программам. Поэтому акция стала не только веселой, но и полезной.

Для собравшихся исполнила зажигательные композиции павлодарская кавер-группа «Коррадо». Сцена «пылала» от ярких выступлений молодых талантов.

Между номерами активисты ИнЕУ рассказывали о студенческой жизни в университете.

Кульминационным моментом фестиваля стал розыгрыш главного приза - гранта ректора. Счастливчиком оказался один из абитуриентов - Рустам Бекбау. Юноша не мог сдержать эмоций.

- Я обучался в высшем колледже ИнЕУ и знаю как интересно и качественно преподаватели могут доносить информацию до студентов, поэтому ИнЕУ у меня уже был в приоритете при выборе вуза. Мне очень понравился фестиваль, особенно выступление кавер-группы - просто здорово! Но главной неожиданностью для меня стала победа в розыгрыше гранта ректора. Был в шоке, это просто нереально, я не мог собраться с мыслями и поверить, что это происходит со мной, будто сон. Планирую поступить на журналистику, - говорит обладатель гранта ректора Рустам Бекбау.

К слову, в Инновационном Евразийском университете продолжает свою работу приемная комиссия. Документы для поступления в вуз можно сдать до 25 августа.