Тренинг для Ассоциации деловых женщин » Инновационный Евразийский Университет
» » Тренинг для Ассоциации деловых женщин
09 июня 2023

Тренинг для Ассоциации деловых женщин

8 июня 2023 г. в Инеу состоялся тренинг для членов Ассоциации деловых женщин Казахстана по Павлодарской области.

Д.э.н, профессор Нарынбаева А.С. провела тренинг, на котором были рассмотрены критерии самоорганизации и эффективного управления временем, а также Айна Сериковна поделилась со слушательницами преимуществами обучения по программам ЕМВА и МВА в Школе бизнеса и делового администрирования.

МВА (Магистр Делового Администрирования) - академическая степень, которая присваивается дипломированным специалистам, получившим образование в области профессионального управления.

Степень МВА позволяет эффективно управлять, видеть стратегические перспективы и достигать поставленных целей.

Школа бизнеса и делового администрирования - образовательная площадка, где магистранты получают управленческие навыки в сфере деловых коммуникаций, управления стрессом и человеческими ресурсами.

Сроки приема документов в магистратуру по программам ЕМВА и МВА - с 10 июня по 20 августа.

По вопросам набора и обучения обращайтесь по номеру: +7 701 759 9342 (Айна Сериковна).

Ждем вас в стенах нашего университета в новом учебном году!