Встреча выпускников специальности ОПД » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Встреча выпускников специальности ОПД
10 мая 2023

Встреча выпускников специальности ОПД

7 мая 2023 года выпускники 2003 года по специальности 6В11301 «Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта» спустя 20 лет вновь сели за парты на уроке, посвященном Дню защитника Отечества.

Как и много лет назад классный час проводил куратор группы старший преподаватель Логвиненко П.А. Среди выпускников руководители и ведущие специалисты «Национального центра качества дорожных активов – КазЖол лаборатории» по Павлодарской области, в стенах которой нынешние студенты регулярно проходят оплачиваемую практику, а также имеют возможность трудоустройства по специальности после окончания университета. Инновационный Евразийский университет ведет подготовку по образовательной программе 6В11301 «Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта» с 1998 года. За это время выпущено более 400 специалистов. Основные направления трудоустройства – дорожный сектор, автотранспортные предприятия, автотранспортные цеха ведущих предприятий области, НК «ТемирЖолы», УДП УВД по Павлодарской и другим областям, ряд других предприятий. Данная специальность является одной из самых востребованных в нашем регионе. Ежегодный процент трудоустройства выпускников по данному направлению близок к 100%.

(по информации старшего преподавателя кафедры «Энергетика и инженерия» Логвиненко П.А.)