Преподаватель ИнЕУ - чемпион по спортивному рыболовству » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Преподаватель ИнЕУ - чемпион по спортивному рыболовству

Преподаватель ИнЕУ - чемпион по спортивному рыболовству

На Каратомарском водохранилище Кустанайской области прошел 21-й Чемпионат Республики Казахстан по спортивному рыболовству, в котором в составе сборной Павлодарской области участвовал действующий чемпион, многократный победитель чемпионатов страны, мастер спорта, старший преподаватель кафедры «Энергетика и инженерия» Инновационного Евразийского университета - Логвиненко Павел Александрович.

Чемпионский титул, а также путевку на Чемпионат мира, который пройдет в Монголии, разыграли представители городов Астана, Караганда, Балхаш, Костанай, Рудный, Актобе, Петропавловск, Экибастуз и Павлодар. Многолетний капитан сборной области, наш коллега в очередной раз подтвердил свой высокий уровень и привел Павлодарскую команду к очередной победе, став 12-кратным чемпионом страны! Пожелаем успеха нашему спортсмену на предстоящем Чемпионате мира!