Лучший студент СНГ - 2022 » Инновационный Евразийский Университет
» » Лучший студент СНГ - 2022
10 марта 2023

Лучший студент СНГ - 2022

Студентка ИнЕУ Наталья Лупий стала победительницей конкурса «Лучший студент СНГ - 2022». Ее научные достижения опубликованы в международном книжном издании.

Стоит отметить, в книгу вошли обладатели, лауреаты международных, национальных и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений, лидеры и активисты общественных молодежных движений, призеры Олимпийских игр, международных и спортивных соревнований.

Участникам проекта вручили сборник «Лучший студент СНГ», специальный значок «Лучший студент», свидетельство о заслугах и дипломы І, ІІ, ІІІ степени. А также электронная версия книги.

Наталья Лупий стала обладательницей диплома первой степени. Обучается по специальности «Технология продовольственных продуктов» в Инновационном Евразийском университете. На четвертом курсе. Ее научный руководитель - доктор PhD, доцент кафедры «Ветеринария и промышленные технологии» Исаева Жанетта Батырхановна.

- Обучаясь в Инновационном Евразийском университете, начиная с 1 курса я принимала активное участие в научных и общественных мероприятиях: волонтерстве, конкурсах команд, интеллектуальных квизах, что отмечено благодарственными письмами. Мной были пройдены курсы Coursera по генетике, ГМО продуктам, по английскому и китайскому языкам, - рассказывает студентка ИнЕУ Наталья Лупий.

На сегодняшний день Наталья Лупий ведет активную исследовательскую деятельность. Участвует в разработке новых пищевых функциональных продуктов.

- Полученные знания я всегда старалась использовать при прохождении практики на предприятиях пищевого профиля нашего города и внести предложения по улучшению рецептуры и технологии их приготовления. С результатами собственных исследований я неоднократно выступала на научных студенческих конференциях, - рассказывает Наталья Лупий.

Стоит отметить, студентка ИнЕУ планирует продолжить научную работу. Она уверена, что разработка новых функциональных продуктов - одна из перспективных направлений в пищевой индустрии.

Пресс-служба ИнЕУ