В ИнЕУ прошел мастер-класс «Метапредметный подход в обучении иностранному языку, STREAM-образование». » Инновациялық Еуразия Университеті
» » В ИнЕУ прошел мастер-класс «Метапредметный подход в обучении иностранному языку, STREAM-образование».
02 ноября 2022

Модераторами  выступили Айнагуль Танырбергеновна Каббасова – доктор PhD, ассоциированный профессор Инновационного Евразийского университета, Ляззат Балтабаевна Тюлюгенова – магистр технических наук ИнЕУ.

Цель мастер-класса – сформировать профессиональные компетенции, связанные с использованием педагогических технологий и стратегий, обеспечивающих эффективное применение метапредметного подхода в преподавании иностранного языка, примеры использования STREAM-подхода в педагогической деятельности.

В тренинге участвовали педагоги Высшего колледжа ИнЕУ.

Результатом проведения мастер-класса стало проектирование процесса обучения иностранному языку, основанного на метапредметном подходе, планирование, организация, диагностирование и прогнозирование результата педагогической деятельности.