Приглашаем на мастер-класс по фрилансу! » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем на мастер-класс по фрилансу!
17 сентября 2019

Приглашаем на мастер-класс по фрилансу!

В рамках дисциплины «Инклюзивное образование» 20 сентября 2019 года ассоциированный профессор, доцент кафедры «Педагогика и СГД» Кравцова Татьяна Маратовна проводит мастер-класс с приглашением специалиста по обучению удаленной работе – директора фриланс-студии, магистра педагогических наук Ромадину Викторию.
На занятии с 12.20 до 13.10 вы узнаете как не выходя из дома можно изменить свой финансовый статус, научиться сотрудничать с зарубежными партнерами и выполнять заказы по различным направлениям - врач, учитель, бухгалтер, дизайнер, копирайтер и рерайтер.
Вы познакомитесь с сайтами для работы, полезными ресурсами и приложениями. Узнаете, как распознать мошенников, как брать техническое задание и как выполнять самые простые работы, которые может сделать каждый.
Мероприятие открытое и бесплатное, приглашаем не только студентов дисциплины «Инклюзивное образование», но и всех желающих (мамочки в декрете, студенты, ищущие себя, специалисты, желающие расширить свой функционал).

М. Горького 102/4, кабинет 415
20 сентября (пятница) 12.20-13.10