Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
30 марта 2022

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Так и решили выпускники СОШ № 43 после встречи с учителем –профориентатором  в своей  школе. Тогда они задавали вопросы о специальностях, о условиях поступления и оплаты, как проходит обучение, тогда  я и пригласила ребят приехать и посмотреть  все своими глазами.  И они приехали в понедельник вместе с классным руководителем.

Экскурсию начали  со  спортивных  и тренажерных  залов, затем осмотрели  все  лаборатории  Инженерно -технологического  факультета, студии дизайнеров, пообщались со студентами вуза, у которых были в это время занятия. Но так как выпускников интересовали профессии психолога, юриста и финансиста, то я отвезла их в корпус  на М-Горького и они пошли встречаться с преподавателями деканата  образования, бизнеса и право. Ребята  остались   очень  довольны  проведенной  экскурсией и высказали желание о поступлении в ИнЕУ!

По информации профориентатора Инженерно-технологического факультета Матвеевой Н.И.