10 марта ТОО «ERG Service» провело торжественную церемонию награждения победителей » Инновациялық Еуразия Университеті
» » 10 марта ТОО «ERG Service» провело торжественную церемонию награждения победителей
11 марта 2022

10 марта ТОО «ERG Service» провело торжественную церемонию награждения победителей и участников конкурса 3D-моделирования «3D-Service Engineering». В числе призёров – студенты ИнЕУ:
II место – Алексей Веремчук (участвует второй раз);
III место - Дмитрий Пугач и Максим Федкевич.
Победителей наградили сертификатами гарантированного трудоустройства в ТОО «ERG Service» и памятными сувенирами, остальных участников сертификатами и небольшими памятными призами.
Гендиректор «ERG Service» Сергей Перепечин отметил высокий уровень представленных работ. Он подчеркнул важность этого конкурса, в ходе которого молодые специалисты повышают навыки владения программой КОМПАС-3D, которые потом пригодятся в работе.
- Конкурс был очень полезен не только для студентов, но и для преподавателей, - говорит преподаватель инженерно-технологического факультета ИнЕУ Людмила Шоклева. - Благодаря конкурсу мы смогли получить независимую оценку навыков студентов, открыть для себя новые перспективные направления для дальнейшего развития. На мой взгляд, любое учебное заведение должно работать в тандеме с предприятиями нашего региона. Конкурсы для студентов, проводимые предприятиями нашего региона, повышают интерес молодых кадров, более подробно знакомят с организациями и сократят отток молодых и перспективных специалистов в другие регионы.
ИнЕУ давно сотрудничает с «ERG Service». Предприятие предоставляет возможность дуального обучения, производственной и преддипломной практики для студентов, рабочие места для выпускников. Спасибо организаторам за полезное мероприятие! Наш вуз всегда открыт для сотрудничества!
ТОО «ERG Service» @erg_service второй раз проводит онлайн-конкурс 3D-моделирования «3D-Service Engineering». Он приурочен ко Всемирному дню инженерии. В нём участвуют студенты 2-3 курсов вузов и колледжей региона.

Преподаватель  инженерно-технологического факультета Шоклева А.