Поздравляем с победой! » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем с победой!
14 мая 2021

Поздравляем с победой!

Студентка кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы», группы АТТ-301 Нурайым Мухамеджан заняла 2 место в областном конкурсе студентов АПК «Úzdik Maman».

В конкурсе «Úzdik Maman» участвовало 45 студентов и выпускников агропромышленных специальностей со всей Павлодарской области.

Конкурс провёл Центр развития молодёжных инициатив Павлодарской области. Цель - повысить профессиональное мастерство студентов сельскохозяйственной сферы и престиж их профессии.

Конкурс проходил онлайн и состоял из 3 этапов: видеоролика-визитки, теста теоретических знаний и презентации научно-исследовательского проекта в сфере АПК.

Поздравляем Нурайым Мухамеджан и её руководителя Аккенже Омарову с высокой оценкой и желаем дальнейших успехов!