ИнЕУ предоставляет преподавателям бесплатные курсы по изучению английского языка! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » ИнЕУ предоставляет преподавателям бесплатные курсы по изучению английского языка!
09 апреля 2021

Эта группа завершила обучение в марте, освоив курс длительностью 72 часа.

В группе было 7 человек, все они усвоили уровень Elementary. Предпочтение отдается преподавателям, которые в дальнейшем планируют преподавать некоторые из своих дисциплин на английском языке или с элементами английского языка. Сейчас набрана новая группа в количестве 11 человек, они в течение трёх месяцев (36 часов) будут изучать уровень Beginner. Затем, с сентября перейдут на 72-х часовую программу уровня Elementary. Курсы преподаются в Центре развития языков ИнЕУ при Отделе международного сотрудничества и академической мобильности.