Поздравляем с присуждением ученой степени! » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем с присуждением ученой степени!
08 апреля 2021

Поздравляем с присуждением ученой степени!

Согласно приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 октября 2020 года №518/нк-5, решением диссертационного совета на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Кемеровский государственный университет", магистру филологии, старшему преподавателю кафедры «Языки, литература и журналистика» Айтмагамбетовой Марал Бейсетаевне присуждена ученая степень кандидата филологических наук по специальности 10.02.19. − теория языка.

Марал Бейсетаевна защищала диссертацию на тему «Вербальные и невербальные коды рекламного дискурса: пропозиционально-фреймовое моделирование (на материале телевизионной коммерческой рекламы в поликультурном пространстве Казахстана)».

Научный руководитель – доктор филологических наук Араева Людмила Алексеевна, профессор, заведующий кафедрой стилистики и риторики института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный университет».

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» от всей души поздравляет Марал Бейсетаевну.  Защита диссертации - это огромный труд, а присуждение ученой степени - настоящее доказательство Вашей целеустремленности, потенциала и высокой квалификации. Желаем Вам блестящих идей для дальнейшего развития и самореализации в выбранной стезе, новых перспектив и безграничных возможностей. Пусть присвоение ученой степени кандидата филологических наук станет еще одной важной ступенью Вашего развития и проложит Вам дальнейший путь в большую науку!