Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации! » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!
31 марта 2021

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

30 марта 2021 года старший преподаватель кафедры "Окружающая среда и химические технологии" Шакенова Таттыгуль Жилкибаевна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 - Теория и методика обучения и воспитания.

Защита прошла в Таджикском государственном педагогическом университете имени Садриддина Айни. Научный руководитель: профессор кафедры «Языки, литература и журналистика» Бейсембаев Амангельды Ракишевич.

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» от всей души поздравляет Таттыгуль Жилкибаевну и её научного руководителя с успешной защитой и желает неугасаемого энтузиазма, постоянного стремления к успеху в профессиональной деятельности, высоких достижений и наград, неиссякаемого потока сил и интереса к своей работе, светлых надежд и уверенных действий в жизни, грандиозных планов и обязательной их реализации!