Объявление о конференции » Инновациялық Еуразия Университеті
12 марта 2024

Объявление о конференции

Объявление

11-12 апреля 2024 г. Инновационный Евразийским университетом проводит L Международную научно-практическую конференцию «Интеграция образования и науки – шаг в будущее», посвященную 125-летию К.Сатпаева.

Для участия в работе конференции приглашаются молодые преподаватели, докторанты, магистранты, студенты Инновационного Евразийского университета, других высших учебных заведений и колледжей, а также учащиеся c 5 по 11 класс средних образовательных школ, гимназий и лицеев.

Для участия в Конференции необходимо до 2  апреля  2024 года зарегистрироваться на сайте Инновационного Евразийского университета (по ссылке URL: http://conference.ineu.edu.kz/ru/site/conf-reg с представлением доклада в форме научной статьи.

Оплата организационного взноса в размере 600 тенге производится после одобрения оргкомитетом доклада участника.
Требования к оформлению доклада в информационном письме.

Организационный комитет конференции