Проект #EcoSystemERG в твоём городе » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Проект #EcoSystemERG в твоём городе
16 февраля 2023

Проект #EcoSystemERG в твоём городе

Команда проекта планирует провести модульное обучение «Предпринимательство для всех», которое пройдет в период весеннего семестра (февраль – март 2023 года) и включает в себя образовательные модули:

1) Для студентов «Предпринимательство в действии»;

2) Для сотрудников и ППС «Ybyrai Lab».

Предпринимательство в действии – это серия образовательных модулей для студентов вашего учебного заведения, который пройдет в оффлайн формате, где студенты получат вдохновение на предпринимательство, получат скилы по генерации идей для создания проектов и получат инструменты по продвижению продукта в онлайн сети.

1. Генерация идей и предпринимательство - 5 академ.часов;
  2. Продвижение продуктов в онлайн сети - 5 академ.часов.

Ybyrai Lab - это серия образовательных модулей для ППС и сотрудников вашего учебного заведения, будет введение в понимание предпринимательства, на уровне региона, университета и основных принципах, во второй день отработаем тему финансов, начиная с основных понятий, включающих семейный, личный бюджет и влияние финансов на развитие предпринимательства и предпринимательских проектов.

1. Введение в предпринимательство - 6 академ.часов;
  2. Управление личными финансами - 6 академ.часов.

Ссылка на регистрацию здесь: https://clck.ru/33YQgV

Программа проведения и даты

Руководителям учебных заведений - партнеров проекта "Экосистема студенческого предпринимательства"

Приходи на обучение и стань ближе к предпринимательству!