Семинар «Здоровье и долголетие - через здоровое питание» » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Семинар «Здоровье и долголетие - через здоровое питание»
09 февраля 2023

Семинар «Здоровье и долголетие - через здоровое питание»

Инновационный Евразийский университет с 25 февраля по 11 марта в рамках программы «Серебряный университет» проводит семинар «Здоровье и долголетие - через здоровое питание».

Цель: Сформировать интерес к организации правильного питания как одной из составляющих здорового образа жизни, способствующей сохранению и укреплению здоровья человека в любом возрасте.

Семинар проводят ведущие преподаватели вуза: кандидат технических наук Назаренко Т.А., кандидат технических наук Красноперова Е.Ф., доктор PhD Исаева Ж.Б., кандидат биологических наук Хлущевская О.А., магистр педагогики и психологии Казанцева А.И.

Темы семинара:

1. Человек как единая биологическая система.
  2. Здоровое питание как составляющая здорового образа жизни человека.
  3. Питание в профилактике и лечении заболеваний как диетотерапия в современном обществе.
  4. БАД как биокорректор питания и здоровья человека.
  5. Функциональные продукты питания - фактор оздоровления организма человека.

Занятия проводятся по адресу: ул. Ломова, 45, по субботам, с 10 до 13 часов

Регистрация для бесплатного участия в семинаре через WhatsApp до 23 февраля по номеру +77054439489

Координатор программы - Комардина Любовь Степановна, тел. +77015168072

Спешите! Количество мест ограниченно - группа до 40 человек!