Первый проректор ИнЕУ приступил к работе! » Инновационный Евразийский Университет
» » Первый проректор ИнЕУ приступил к работе!
15 декабря 2020

Первый проректор ИнЕУ приступил к работе!

Решением Наблюдательного совета от 15 декабря 2020 года первым проректором Инновационного Евразийского университета назначена Алиясова Анастасия Васильевна.

Анастасия Васильевна - кандидат филологических наук, ассоциированный профессор, координатор проекта «STEMulation». До вступления в должность первого проректора занимала должность начальника отдела научно-организационной работы и международного сотрудничества ИнЕУ.

Примите искренние поздравления со вступлением в должность первого проректора Инновационного Евразийского университета. Желаем успехов и высоких достижений в деятельности, креативных идей, постоянного вдохновения и неугасаемого энтузиазма. Коллектив выражает уверенность, что именно на посту первого проректора Вам удастся максимально реализовать свой профессиональный потенциал.