Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада прошла в онлайн-режиме » Инновационный Евразийский Университет
» » Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада прошла в онлайн-режиме
24 апреля 2020

Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада прошла в онлайн-режиме

Сегодня прошел 2 тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине “Информатика” с участием лучших студентов кафедры “Информационные технологии” ИнЕУ, прошедших первый отборочный тур!

2 тур прошёл в режиме онлайн на специальной платформе от организатора олимпиады Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования и Научно-исследовательского института мониторинга качества образования Республики Марий Эл г. Йошкар-Ола (Россия).
Наши студенты не только обучаются дистанционно, но и участвуют в различных конкурсах и олимпиадах.

Пожелаем ребятам победы!

По информации заведующей кафедрой "Информационные технологии"
Алмагуль Жаяковны Асаиновой