В ИнЕУ стартовал онлайн-курс повышения квалификации! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » В ИнЕУ стартовал онлайн-курс повышения квалификации!
20 марта 2020

В ИнЕУ стартовал онлайн-курс повышения квалификации!

В Инновационном Евразийском университете стартовал онлайн-курс повышения квалификации преподавателей по инновационным образовательным технологиям и дидактическим моделям для профессорско-преподавательского состава.


Программа составлена в соответствии с проектом Modernisation of Higher Education in Central Asia Through New Technologies (HiEdTec). В сложившихся условиях опыт и знания по применению инновационных образовательных технологий наших стран-партнеров и координаторов оказались наиболее актуальными и востребованными. На курсе слушателям представили Концепцию адаптации системы высшего и послевузовского образования к цифровому поколению и программу курса повышения.

  
На семинаре мы учим преподавателей вести занятия в онлайн-режиме, разрабатывать видеоматериалы и использовать различные сервисы Web-2.0 в обучении. Выражаем благодарность нашим координаторам: профессору Русенского университета Ангелу Смрикарову за предоставленные материалы и Татьяне Смрикаровой за организацию участия азиатских университетов в проекте.


Пресс-служба ИнЕУ

Автор: Исследователь, разработчик курсов - доктор PhD
Дария Болатовна Абыкенова