Мария Агапова подписала контракт с UFC! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Мария Агапова подписала контракт с UFC!
27 февраля 2020

Мария Агапова подписала контракт с UFC!

Студентка группы ФКиС-202с Мария Агапова пополнила ростер крупнейшего MMA-промоушена!

О подписании контракта с UFC представительница наилегчайшей весовой категории сообщила на своей странице в Инстаграм.
Попытку попасть в UFC Мария Агапова предприняла еще летом прошлого года, став участницей третьего сезона шоу Dana White's Contender Series, однако, не использовала свой шанс, уступив единогласным решением Трэйси Кортез.

После этого Агапова подписала контракт с Invicta FC, где провела два поединка, финишировав удушением Алексу Коннерс, и техническим нокаутом Марилию Сантос.

Всего на счету Марии Агаповой восемь побед, из них шесть досрочных, и одно поражение.

Напомним, что летом этого года UFC планирует провести первое казахское шоу в истории организации, которое состоится 13 июня в Нур-Султане.

От лица коллектива ИнЕУ поздравляем Марию с высоким достижением, желаем удачи и новых спортивных побед! Мы вами гордимся!

на основе материала сайта fighttime.ru