Межвузовская предметная олимпиада ко Дню национальной валюты! » Инновационный Евразийский Университет
» » Межвузовская предметная олимпиада ко Дню национальной валюты!
14 ноября 2019

Межвузовская предметная олимпиада ко Дню национальной валюты!

В честь празднования Дня национальной валюты наша команда кафедры "Бизнес и управление" проявила инициативу поучаствовать в Межвузовской предметной олимпиаде, которая проводилась в Евразийском Национальном Университете г.Нур-Султан. Участвовали представители 11 высших учебных заведений нашей страны.


Олимпиада состояла из 4 туров. Первый из них мы прошли внутри университета отбором креативных видео "Моя специальность - "Финансы". Далее второй тур олимпиады начался уже в г.Нур-Султан с презентации каждой команды. В третьем туре должны были показать востребованность финансистов. Завершилась олимпиада тестированием по дисциплинам - финансы и корпоративные финансы.
По итогам конкурса наш университет занял 3 почетное место. Это уже большой успех. Ведь участниками данной олимпиады были и экономические вузы, поэтому я считаю, что мы проявили свои профессиональные навыки в полном объеме и доказали свою компетентность в сфере финансов. Также Национальный Банк РК вручил нам номинацию "Сплоченный коллектив", что несомненно было очень приятным для нашей команды.
В будущем желаю, чтобы таких конкурсов было как много больше, где молодое поколение не только учится, но и развивается всесторонне. Это и есть основа в развитии нашей страны.

  

  

 
Также хочу поздравить финансистов с их профессиональным праздником!


Студентка кафедры "Бизнес и управление" 
гр. ЕА-401 Калиакпарова Аяжан