Результаты конкурса по грантовому финансированию по теме: "Теоретические и технологические основы получения и обработки давлением дисперсно- армированной стали с невыраженной границей раздела слоев" » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Результаты конкурса по грантовому финансированию по теме: "Теоретические и технологические основы получения и обработки давлением дисперсно- армированной стали с невыраженной границей раздела слоев"
24 июля 2024

Қайырлы күн, достар, әріптестер!
Добрый день, друзья, коллеги!
Хочу поделиться приятной новостью.
Постепенно начали объявлять итоги конкурса по грантовому финансированию на 2024-2026 гг. Объявили результаты конкурса по грантовому финансированию по теме: "Теоретические и технологические основы получения и обработки давлением дисперсно- армированной стали с невыраженной границей раздела слоев".Научный руководитель - Найзабеков А.Б. Объем грантового финансирования на три года составляет ~ 113, 357 млн. тенге. От всей души поздравляю членов исследовательской группы. Впереди нас ждёт плодотворная, сложная, интересная исследовательская работа.