С Днем рождения, Амангельды Ракишевич! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » С Днем рождения, Амангельды Ракишевич!
29 августа 2023

С Днем рождения, Амангельды Ракишевич!

Руководство и коллектив научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» поздравляет проректора по науке и маркетингу Бейсембаева Амангельды Ракишевича с Днем рождения!

Уважаемый Амангельды Ракишевич, в этот знаменательный день хочется еще раз выразить Вам своё глубокое уважение и признательность за Ваш многолетний бесценный труд на благо казахстанской науки, а также за огромный вклад и активное участие в жизни Инновационного Евразийского университета!

Вы зарекомендовали себя как человек, сочетающий в себе научно-исследовательские, педагогические, организаторские таланты, всецело отдающий себя любимому делу, талантливый ученый, мудрый, справедливый, замечательный педагог, воспитавший плеяду ярких учеников. Ваш бесценный опыт и жизненные уроки, которыми Вы делитесь со своими студентами и коллегами, закладывают мощный фундамент для достижения новых вершин, а Ваши сопереживание, помощь и тёплые слова навсегда остаются в сердце.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, новых научных свершений и открытий, неиссякаемого оптимизма, творческого долголетия, талантливых, благодарных учеников. Пусть Ваша энергия и позитивное отношение к жизни продолжают вселять в окружающих оптимизм и уверенность в будущем, каждый день приносит только хорошие новости, успех и новые грандиозные цели, а богатый жизненный опыт, взвешенность принимаемых решений и впредь способствуют успешной реализации Ваших самых смелых планов и начинаний!