С Днем государственных символов Республики Казахстан! » Инновационный Евразийский Университет
» » С Днем государственных символов Республики Казахстан!
04 июня 2023

С Днем государственных символов Республики Казахстан!

4 июня - День государственных символов Республики Казахстан. Для ИнЕУ – особый праздник!

В далёком 1991 году одним из разработчиков Закона «О независимости РК» был основатель нашего университета Анатолий Давыдович Фрезоргер. В те годы - народный депутат Верховного Совета РК XII созыва.

Государственные символы – основа любой независимой страны, олицетворение суверенитета.

Приятно осознавать, что один из корифеев ИнЕУ внёс такой значительный вклад в развитие нашего государства.

ИнЕУ – ровесник Независимого Казахстана. Все эти годы мы участвуем в создании молодой, динамично развивающейся Республики, устремлённой в будущее. Это почётная и ответственная миссия!

С праздником!