ИнЕУ проходит аккредитацию » Инновациялық Еуразия Университеті
» » ИнЕУ проходит аккредитацию
24 мая 2023

ИнЕУ проходит аккредитацию

Качество образования для Инновационного Евразийского университета - в приоритете. Поэтому вуз остается одним из лидеров по подготовке профессиональных кадров, тем самым подтверждая качество предоставляемых образовательных услуг.

В эти дни в ИнЕУ проходят программную аккредитацию девять образовательных программ. Представители комиссии интервьюируют руководителей структурных подразделений, ППС, студентов, работодателей, выпускников прошлых лет, знакомятся с образовательными программами вуза, осматривают лаборатории, аудитории.

Стоит отметить, программная аккредитация — это процедура подтверждения соответствия образовательной деятельности по основным образовательным программам профессионального образования.

Аккредитация вузов позволяет выдавать выпускникам диплом государственного образца.