7 причин поступить в ИнЕУ » Инновационный Евразийский Университет
» » 7 причин поступить в ИнЕУ
13 мая 2020

7 причин поступить в ИнЕУ

Сегодня мы хотим поговорить о том, почему для дальнейшего обучения вы должны выбрать именно наш университет!






Причина №1. Учиться с интересом

Поступив в ИнЕУ, ты кардинально изменишь свою жизнь. Почему? Потому что получаешь три БЕСПЛАТНЫХ бонуса в виде занятий по:
• казахскому и английскому языкам, отличное знание которых станет хорошим подспорьем на пути к успеху;
• IT-технологиям. Без них невозможно представить развитие всех отраслей. Айтишник - универсал будущего! Доказано Стивом Джобсом и Марком Цукербергом. IT-центр ИнЕУ первым в регионе и одним из первых в республике принял недавно на обучение 20 человек, состоявших на учете в городских и районных центрах занятости. Некоторые из ребят уже получили работу!
• предпринимательству и лидерству. Эти навыки помогут тебе создать свое успешное дело и заработать столько, чтобы чувствовать себя свободным и воплотить все свои мечты!


Причина №2. Просто платить

В ИнЕУ давно работают не только самые лояльные формы оплаты, но и возможность накопления баллов. Кредиты отпугивают высокими процентами, но по договору между Инновационным Евразийским университетом (ИнЕУ) с АО “Евразийский банк” для студентов вуза и высшего колледжа ИнЕУ предоставляется беспроцентная ссуда. Она реально беспроцентная. Этот кредит может оформить не только сам студент или абитуриент, но и любой доверенный заемщик, к примеру, родители. Причем родственные отношения со студентом - условие необязательное. Главное - выполнить требования банка: наличие доходов и пенсионных отчислений у заемщика за последние шесть месяцев, возраст не младше 21 года. Этот проект с “Евразийским банком” ИнЕУ успешно реализует с мая 2016 года.

Жизнь доказала: он очень удобен для студентов. Студент вуза или колледжа не переплачивает ни тенге! Он спокойно учится, допускается до зачетов и экзаменов, и голова об оплате не болит. Что касается вознаграждения банку по кредиту, то его платит ИнЕУ.
Также у тебя есть возможность накапливать баллы за участие в студенческой жизни в течение учебного года и расплачиваться ими!
Еще один способ оплаты - привлечь абитуриентов в ИнЕУ. Чем больше абитуриентов, тем меньше твоя оплата! Получи семейную льготу для твоих братьев и сестер, для папы и мамы и даже бабушки и дедушки, ведь учиться никогда не поздно. Есть также льготы ведущим спортсменам.

Причина №3. Удобно и практично совмещать

Еще одна уникальность обучения в ИнЕУ - программы двудипломного образования. Так, магистрант учится в ИнЕУ и параллельно получает диплом зарубежного вуза. Двойной диплом в действии! Это реально твое двойное преимущество в будущем.
Получайте новые знания, и вы готовы к открытию своего бизнеса или его развитию!

Причина №4. Классно заводить новых друзей

Ты значительно расширишь круг знакомых благодаря различным тренингам, семинарам, форумам и поездкам, организуемым в ИнЕУ.
Участники тренингов получают знания - ценные, практичные, которые повысят доходы, а также подарят вдохновение и мотивацию двигаться вперед. Ты сможешь на этих занятиях учиться бок о бок с топ-менеджерами крупных компаний, собственниками бизнесов. В течение учебного года в ИнЕУ предпринимательские навыки получают более 1200 студентов. Прогуливаясь в стенах нашего университета, вы можете запросто встретить студента, у которого есть свой бизнес.
Наш профессорско-преподавательский состав также регулярно проходит обучение на выездных семинарах. Причем у самых успешных, лучших экспертов, настоящих мастеров своего дела. Позже преподаватели с радостью передают знания нашим студентам, магистрантам.

Причина №5. Увлекательно путешествовать 

Хочешь учиться за границей? Если студент ИнЕУ знает один из иностранных языков, он может (минимум один семестр) проучиться в вузах-партнерах Германии, Польши, Румынии, США, Китая, России и других странах. У Инновационного Евразийского университета таких вузов-партнеров более 30! 
Программы международного обмена, финансируемые как казахстанскими, так и зарубежными фондами, обеспечат не только бесплатный проезд и обучение, но и стипендию.

Причина №6. Приятно проводить время

Студенческая пора не ограничивается лишь учебой. Это самое веселое и продуктивное время во всех смыслах. В ИнЕУ для этого - простор. В студенческих клубах ты сможешь найти новых друзей в наших клубах по интересам. Тебя с готовностью примут в свою компанию дебатеры, музыканты, вокалисты, танцоры различных направлений, шахматисты, айтыскеры, волонтеры, КВНщики и другие.
Праздники в ИнЕУ проходят весело - с конкурсами, танцами, песнями. Поступив в наш университет, ты окунешься в яркую, насыщенную, студенческую жизнь!

Причина №7. Успешно найти работу

ИнЕУ вошел в ТОП-200 лучших университетов Восточной Европы и Центральной Азии по версии QS. В этом региональном рейтинге участвовали более 1000 вузов из постсоветских стран, а также Чехии, Турции, Болгарии, Польши и других стран. Эти результаты свидетельствуют о мировом признании ИнЕУ, соответствии его деятельности международным стандартам качества. 

Мы уверены в практически стопроцентном трудоустройстве своих выпускников. Эти показатели получены независимым аудитом, проводимым Министерством образования и науки РК путем анализа данных Единого Национального пенсионного фонда. Дело в том, что за счет внедрения дуальной технологии обучения большинство студентов ИнЕУ, начиная с 3-го курса, знают, где будут работать и на каком именно рабочем месте, а некоторые уже и начинают работать.

Мы с уверенностью говорим о том, что наши кадры востребованы во всех отраслях реального сектора экономики, как в регионе, так и в стране в целом. Выпускники ИнЕУ имеют хорошую перспективу трудоустройства. Они трудятся и повышают свою квалификацию не только в Казахстане, но и в России, Германии, США, других странах евразийского пространства.
У нашего университета порядка 150 работодателей-партнеров, с ними постоянно проходит работа по согласованию образовательных программ.

В ИнЕУ можно получить образование, соответствующее Государственному стандарту РК, с выдачей диплома государственного образца, и международное с выдачей диплома вузов России, Германии, США.
В нашем университете студенты обучаются по государственным образовательным грантам казахстанских и иностранных предпринимателей, акимов городов и районов. Лучшие студенты ИнЕУ -  обладатели стипендии Президента Республики Казахстан, акима области, грантов университета.

ИнЕУ – твой путь к успеху!

Пресс-служба ИнЕУ