» » Студенты ИнЕУ на практике в Баянауле
18 июня 2019

Студенты ИнЕУ на практике в Баянауле

Баянаул - это в первую очередь живописные ландшафты, единение с природой, покой и умиротворенность. Студенты специальностей «Биология» и «География» в рамках прохождения производственной и учебной практики посетили это удивительнейшее место, где изучали особенности местной флоры и фауны, составляли ландшафтный профиль, топографический план местности, физико-географическую характеристику, описывали местное биоразнообразие.

В течение нескольких дней практики студентами был собран уникальный материал, который в дальнейшем будет использован в учебном процессе специальностей.
Выезд студентов на практику был организован при поддержке декана Инженерно - технологического факультета Сатынской А.К.
Дни проведенные в Баянауле, позволили ребятам с разных специальностей поближе познакомиться друг с другом, и оставили хорошую память и незабываемые впечатления о студенческой жизни.

Ст. преподаватели кафедр «Охрана окружающей среды и химические технологии»
и «Сельское хозяйство и биоресурсы» Утилова А.М., Илюсизова А.А.